Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » Система полей Любви и Света Меркаба-Универсум с 8-го по бесконечный уровней и поле Универсум
07:25
Система полей Любви и Света Меркаба-Универсум с 8-го по бесконечный уровней и поле Универсум

 


Ссылка: Система полей Любви и Света Меркаба-Универсум с 8-го по бесконечный уровней и поле Универсум - в RTF

Файл скачать: Система полей Любви и Света Меркаба-Универсум с 8-го по бесконечный уровней и поле Универсум - в FB2

 


Колл. страниц в файле: 111 стр
Размер арх. - 6,129 Mb
Сколько реценз. за сегодня данного файла - 2508 раз
Модер. темы на сайте - Кудров Всеволод
Изменение загрузки на странице - 28 мая 2012 г.
Расширение файла - rtf

Когда определенные люди, которые происходили из альтернативного Великого Центрального Солнца, мигрировали и переместились в зону влияния связанную с Землей, они доставили с собой свою геометрию, а далее попытались сохранить ее посредством вознесения в межпространстве. Попробуйте поверить Мне, Создателю, что вы есть часть Меня, и тогда Моя Любовь станет вашей Любовью, и люди наконец...

Когда определенные люди, которые происходили из альтернативного Великого Центрального Солнца, мигрировали и переместились в зону влияния связанную с Землей, они доставили с собой свою геометрию, а далее попытались сохранить ее посредством вознесения в межпространстве. Попробуйте поверить Мне, Создателю, что вы есть часть Меня, и тогда Моя Любовь станет вашей Любовью, и люди наконец поймут, что Любовь объединяет всех перед Создателем, а все вы равны передо Мной в Любви Моей. Новорождённый ребёнок наиболее близок к этому сокровищу, но он не имеет самосознания. Человек, чистый мыслями (помыслами), есть гармоничный человек, который в женщине видит, прежде всего, Духовного партнёра, Духовную половину, соединение с которой делает человека Полным и, соответственно, естественной частью Целого!

Руны говорят о том, в каком направлении Высшее Я человека хочет развиваться, отображая самодовлеющие архетипы бессознательного. В. Н. Куликова. Невидимые помощники. Ангелы-хранители, которые нас защищают. Мы убеждены в том, что к 14 веку термин "содомия" использовался теологами и инквизиторами почти всегда в связи с сексуальными актами между мужчинами, в частности, с анальным сексом.

Зная его , вы будете планировать свои дела на нужные даты,и все,что вы задумаете, будет удаваться. Я призываю всех, способных чисто и искренне любить, делать это с каждым днём всё больше и больше, а это, значит, умножать добро - только так мы спасём свою душу, души родных и близких. Следующий этап – создание рисунка в центре круга. Зная элементы нумерологического ядра двух людей, можно предположить, как эти люди будут взаимодействовать, легко ли им будет понять друг друга, что именно сближает их или, наоборот, отталкивает друг от друга. Когда мы призываем зерно к пробуждению и росту, оно магическим путем превращается в прекрасное растение, которое, трансформируясь, преображаясь, излучает Энергию для Новой Жизни. Существуют просьбы, с которыми к ним не следует обращаться.

Всё есть отдохновение — дыхание сливается с дыханием вселенной — всё есть Свобода! Здесь также представлен широкий выбор книг о Порту. Он убедил Рамона Сиерра, своего аббата разрешить сформировать орден, чтобы защищать стратегически важный город Калатрава. Занятость в промышленном секторе снижается, причём производственный сектор потерял ещё 4 тысячи рабочих мест, однако Новая Экономика принесла 179 тысяч рабочих мест. В. Богданович. Простые волшебные вещи.

Наше тело сновидений обладает естественными природными защитными механизмами. Все это можно изучить на курсе ФШ-1: "Теория и практика фэн-шуй". Ну, а с началом активной научной деятельности и до конца жизни — сплошные "процессы" по вопросам его научных работ и открытий. В местных органах ведется аналогичная работа по анализу и рассмотрению той категории дел, которые от начала до конца проходили на местном уровне.

Просмотров: 259 | Добавил: subbotinfat | Теги: снятие порчи, гадание на гуще толкование, таро гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz