Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах
06:52
Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах

 


Ссылка: Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах - в RTF

Файл скачать: Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах - в FB2

 


Год URL на портале:
Колл. благодар. за сутки этого файла - 4142 раз
Создан файл на портале - 5,693 Mb
Расширение файла:
Колл. страниц в архиве: 1021 стр

Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Он пытается судить о таких вещах, как время и пространство, вселенная и Бог, трансмутация элементов и параллельные миры, и так далее. С. Л. Деменок. Фрактал. Между мифом и ремеслом. Вначале перекреститесь яйцом, а потом свечой,...

Мысленно сформулируйте просьбу или приказ и несколько раз повторите его. Он пытается судить о таких вещах, как время и пространство, вселенная и Бог, трансмутация элементов и параллельные миры, и так далее. С. Л. Деменок. Фрактал. Между мифом и ремеслом. Вначале перекреститесь яйцом, а потом свечой, после этого поменяйте руки (яйцо возьмите в ту руку, в которой держали свечу, а свечу – в ту руку, в которой держали яйцо) и скажите: Свечу и яйцо оставьте там, где читали заговор, и идите спать.

Тигровый глаз, также называют Банкирским камнем, это символ финансового благополучия. Небольшой ВОДОПАД перед входной дверью вашего дома (коттеджа) привлечет к вам огромную финансовую удачу и процветание. Осторожно наведя справки, Ольга выяснила, что особой аккуратностью и исполнительностью Анна не отличалась. Рядом с этим местом свеча наверняка станет коптить. Слова следующие: Это заклинание защищает от недоброго взгляда: Я окутана плотной зеркальной оболочкой, отталкивающей все плохое.

В таком случае домовой может вредить, во сне наваливаться на хозяев и даже душить их. Кошки и собаки обладают способностью видеть домовых. Любая стадия в развитии может изменяться, если в результате такого изменения индивидуум станет более приспособленным к внешним условиям. И кажется, нет и не будет никогда ничего более хорошего в жизни. Ископаемые данные о предках крупных человекообразных обезьян немногочисленны, если не считать находок, позволяющих связать орангутана с той группой ископаемых обезьян, в которую входил Ramapithecus. Моцарт слышит мелодию чувств, и если в чувствах нет истинного страдания, то музыка таких чувств Моцарту отвратительна. Вот на белом коне над схваткой, на холме, возвышается не иначе как генерал в красной форме.

В. В. Алексеенко, Э. В. Коган, А. Ф. Ялалов. Нумерология. Узнай о себе правду. Он исчез, когда пробил предначертанный час, когда был подан Знак. На самом же деле в ночную бурую морская вода холодна страшно, болезненно студена эта водица. Жизнь колдуна была тесно связано с деревом.

Просмотров: 255 | Добавил: subbotinfat | Теги: карты таро гадание онлайн, лучшие гадания онлайн, заговоры натальи степановой | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz