Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 18 » Как следует мыслить, чтобы жизнь вашей мечты стала реальностью (комплект из 2 книг)
10:47
Как следует мыслить, чтобы жизнь вашей мечты стала реальностью (комплект из 2 книг)

 


Ссылка: Как следует мыслить, чтобы жизнь вашей мечты стала реальностью (комплект из 2 книг) - в RTF

Файл скачать: Как следует мыслить, чтобы жизнь вашей мечты стала реальностью (комплект из 2 книг) - в FB2

 


Скач. за мес. данного файла:
287
08.09.11
Мартынов архив
Размер файла: 8,683 Mb

Внезапно налетает вихрь, уносит девочку и Тото высоко в небо, в сказочную страну Оз. Сначала все в этой стране выглядит прекрасно, но вскоре девочка сталкивается со старыми напастями. Помните: это должен быть не ваш снимок с каким-то мужчиной (если вы, конечно, не стремитесь обрести именно этого мужчину), а чужой снимок, но снимок счастливой пары. Через...

Внезапно налетает вихрь, уносит девочку и Тото высоко в небо, в сказочную страну Оз. Сначала все в этой стране выглядит прекрасно, но вскоре девочка сталкивается со старыми напастями. Помните: это должен быть не ваш снимок с каким-то мужчиной (если вы, конечно, не стремитесь обрести именно этого мужчину), а чужой снимок, но снимок счастливой пары. Через голос цыганка настраивается на внутреннюю сущность человека. Если же он пожелает помочь в достижении успеха, придет поддержка его собственным устремлениям. КОРОЛЕВСТВО МОЕГО НАСТРОЕНИЯ Вы узнаете как освободиться от подавленных негативных эмоций, разрушающих разум и тело человека, а также получите навыки творческой медитации и сможете ее практиковать самостоятельно, как способ саморегуляции.

Джайлс Сперроу. Фантастические существа. Справочник-определитель. Рассудок подсказывал: "Иди туда, где подешевле", – интуиция же звала в магазин с более высокими ценами. При желании можно заполнить бисером и внутреннюю часть листа швом вприкреп, укладывая бисер по прожилкам листа. Всё же Господь точно знает то, что в сердце вашем.

Его послание заключалось в принципе: просьба-дарение. Контактный взгляд – самый мягкий прием воздействия, хотя и не самый безобидный. Второй путь – подчинение деструктивным силам и уход в Тёмное пространство негативных сил, где совсем другие условия существования! Но для меня из таких мелочей рано или поздно слепляется кусок, который встаёт поперёк горла.

Пусть появились электронные ридеры и онлайн-библиотеки, многие из нас до сих пор считают, что намного правильнее покупать бумажные книги, будь то недорогие варианты или уникальные дорогостоящие издания. Он устраняет блокировки во всех чакрах, очищает их и избавляет от всего пережитого. Один из главных вопросов, на который не могут дать ответа ни ученые, ни приезжающие экстрасенсы: почему люди внезапно покинули Аркаим, прожив здесь всего одну жизнь, и больше никогда сюда не возвращались?

Просмотров: 248 | Добавил: subbotinfat | Теги: астрология онлайн, святочные гадания, эзотерика книги, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz