Звездная астрология, эзотерика кошки.

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 25 » Эстер и Джерри Хикс. Ченнелинг . Сара Закон притяжения Отношения (комплект из 3 книг)
07:24
Эстер и Джерри Хикс. Ченнелинг . Сара Закон притяжения Отношения (комплект из 3 книг)

 


Ссылка: Эстер и Джерри Хикс. Ченнелинг . Сара Закон притяжения Отношения (комплект из 3 книг) - в RTF

Файл скачать: Эстер и Джерри Хикс. Ченнелинг . Сара Закон притяжения Отношения (комплект из 3 книг) - в FB2

 


Сколько страниц в архиве - 845 стр.
Размер арх. -
Кол-во просм. за день этого архива: 2645 раз
Работу обновил на ресурсе - Махонин Виктор
URL редактир. на ресурсе - 05 сентября 2011 г.

Пятая карта — "что к этому привело" ("недавнее прошлое"). Вся подноготная человека, его сокровенные желания и злые умыслы выдвигаются на первый план. О предстоящем, будущем судят по образовавшейся в стакане фигурке, обязательно делая это при свете свечи.

Материал посвящен празднику Крещения или же, как его еще именуют, Крещенскому Сочельнику. Святками называется время от Рождества и до...

Пятая карта — "что к этому привело" ("недавнее прошлое"). Вся подноготная человека, его сокровенные желания и злые умыслы выдвигаются на первый план. О предстоящем, будущем судят по образовавшейся в стакане фигурке, обязательно делая это при свете свечи.

Материал посвящен празднику Крещения или же, как его еще именуют, Крещенскому Сочельнику. Святками называется время от Рождества и до Крещения: с 6 января и почти до 22 января. Знать, что именно сделать, как вести себя, чтобы не потерять данное тебе счастье, не менее важно, чем найти причину несчастий и исправить хитросплетения судьбы. Помогает наладить контакт со своим внутренним "я".

Новая Россия на пути к единству человечества. Нравятся те мужчины, которые успевают обогреть и эту, и ту - другая. В каждом столбце посчитайте количество букв, если букв четное количество (2, 4, 6), то под этим столбцом запишите 0, если нечетное (1, 3, 5) – то запишите 1. Далее попарно складываем эти цифры. Отмечу, что ни одна из женщин не страдала психическим расстройством. Эта карта указывает на то, через что нужно будет пройти в будущем, через какие события, или людей (если здесь фигурная карта выпала). В этот день следует действовать, закладывать основу на будущее.

Гадание на Таро по методу одного из величайших тарологов - Эттейлы отличается от традиционно принятого. Без посредства темных сил мира в такой работе не так легко, но и не сложно. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Все бабы стервы" или "Все мужики козлы", могут быть и другие варианты. Узнать грядущее – вот что является наиболее насущным вопросом. На вашей вере в мои и ваши силы все сейчас и держится. Соответственно, первое всплывшее желание сбудется в скором времени.

Получайте все, что хотите! Свобода - это... (комплект из 3 книг). Цифры, с наклоном вправо – говорят о покорности в характере, потребности в управлении, сообщают о мягкости, романтичности, поиске прикрытия, опоры в других людях. Возьмите колоду карт Таро, отделите Старшие Арканы, гадать мы будем именно на них.

Просмотров: 294 | Добавил: subbotinfat | Теги: гадание цыганки, гадание на картах таро бесплатно, гадание на отношение человека, гадание на таро на любовь, гадание карты таро онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz